Ligatable
Español
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

¿Dónde se ven cuatro goles o más?

Parte de los partidos con al menos cuatro goles: aquellos por los que vale la pena quedarse.

2a Divisió (Andorra) es la que más ofrece: el 68,8% de sus partidos tiene cuatro goles o más.

¿Dónde se ven cuatro goles o más?
LigaCuatro o másPartidos
1. 2a Divisió Andorra 68,8% 109
2. Primera Liga de Letonia Letonia 64,5% 138
3. Eredivisie Women Países Bajos 60,9% 110
4. Denmark Series - Group 4 Dinamarca 57% 135
5. Meistriliiga Estonia 55% 180
6. C-League Camboya 53% 132
7. Bundesliga Femenina Alemania 52,3% 132
8. Eerste Divisie Surinam 51,9% 239
9. Division 2 - Norrland Suecia 50,5% 182
10. Division 2 - Norra Götaland Suecia 50% 182
11. Premier League Kirguistán 49,1% 112
12. 2. Division Bielorrusia 48,6% 210
13. Division 2 - Södra Svealand Suecia 48,4% 182
14. Regionalliga - Mitte Austria 48,3% 240
15. 1. deild Islas Feroe 48,1% 135
16. Liga Árabe de fútbol Emiratos Árabes Unidos 47,8% 182
17. Denmark Series - Group 3 Dinamarca 46,7% 135
18. 2. deild karla Islandia 46,2% 132
19. HKFA 1st Division RAE de Hong Kong (China) 46,2% 182
20. Division 2 - Västra Götaland Suecia 46,2% 182
21. Tweede Divisie Países Bajos 46,1% 306
22. NIFL Championship Irlanda del Norte 45,8% 131
23. Primera División de Aruba Aruba 45,7% 105
24. 1 Lyga Lituania 45,6% 182
25. Denmark Series - Group 1 Dinamarca 45,2% 135
26. Championship Irlanda del Norte 44,6% 193
27. U19 Bundesliga Alemania 44,3% 548
28. Division 2 - Norra Svealand Suecia 44% 182
29. Denmark Series - Group 2 Dinamarca 43,7% 135
30. Campionato San Marino 43,6% 165
31. Eredivisie Países Bajos 43,6% 312
32. Regionalliga - Ost Austria 43,3% 240
33. Esiliiga Estonia 43,3% 180
34. Premier League Gales 43,3% 194
35. Serie A Women Italia 43,2% 132
36. Championship Gales 42,5% 240
37. Primera División de Suecia Norte Suecia 42,5% 240
38. Regionalliga - West Austria 42,5% 240
39. Division 2 - Södra Götaland Suecia 41,2% 182
40. Primera Liga de Armenia Armenia 40,4% 198

Se muestran todas las competiciones. Solo las grandes competiciones

Solo partidos de liga.

Página del partido