¿Dónde se ven cuatro goles o más?
Parte de los partidos con al menos cuatro goles: aquellos por los que vale la pena quedarse.
U18 Premier League - South (Inglaterra) es la que más ofrece: el 60,3% de sus partidos tiene cuatro goles o más.
| Liga | Cuatro o más | Partidos |
|---|---|---|
| 1. U18 Premier League - South Inglaterra | 60,3% | 156 |
| 2. Landesliga - Tirol Austria | 60,2% | 103 |
| 3. Liga 1 Feminin Rumanía | 58,1% | 124 |
| 4. U18 Premier League - North Inglaterra | 57,7% | 156 |
| 5. Premier Division Gibraltar | 57,3% | 110 |
| 6. 2. Division Bielorrusia | 56,7% | 254 |
| 7. 1. deild Islas Feroe | 56,3% | 135 |
| 8. Kakkonen - Lohko B Finlandia | 53,9% | 102 |
| 9. Brisbane Premier League Australia | 53,9% | 102 |
| 10. C-League Camboya | 51,8% | 114 |
| 11. Divizia A Moldavia | 51,1% | 182 |
| 12. Oberliga Niederrhein Alemania | 50,9% | 106 |
| 13. Landesliga - Vorarlbergliga Austria | 50,4% | 113 |
| 14. AXA Women’s Super League Suiza | 50% | 112 |
| 15. Premier League 2 Division One Inglaterra | 48,9% | 313 |
| 16. Central Youth League Polonia | 48,8% | 240 |
| 17. Esiliiga Estonia | 48,1% | 156 |
| 18. Primera División de Suecia Norte Suecia | 47,5% | 240 |
| 19. Western Australia NPL Australia | 47,2% | 106 |
| 20. Bundesliga Femenina Alemania | 47% | 132 |
| 21. Football League - Lowland League Escocia | 46,7% | 107 |
| 22. 3. liga - Bratislava Eslovaquia | 46,7% | 120 |
| 23. Denmark Series - Group 4 Dinamarca | 46,4% | 110 |
| 24. Reserve League Bielorrusia | 46,3% | 240 |
| 25. Landesliga - Karnten Austria | 46,2% | 106 |
| 26. 3. liga - Center Eslovaquia | 45,8% | 120 |
| 27. Primera Liga de Armenia Armenia | 45,6% | 147 |
| 28. Regionalliga - Mitte Austria | 45,5% | 101 |
| 29. 1 Lyga Lituania | 45,5% | 134 |
| 30. 2. Division - Group 1 Noruega | 45,4% | 108 |
| 31. Queensland NPL Australia | 45,1% | 164 |
| 32. Campionato Primavera - 2 Italia | 44,7% | 266 |
| 33. 3. liga - East Eslovaquia | 44,5% | 119 |
| 34. Super League Women Bélgica | 44,5% | 128 |
| 35. National League Myanmar (Birmania) | 43,6% | 110 |
| 36. III Liga - Group 3 Polonia | 43,3% | 342 |
| 37. Meistaradeildin Islas Feroe | 43% | 135 |
| 38. Denmark Series - Group 1 Dinamarca | 42,9% | 191 |
| 39. 1. deild karla Islandia | 42,9% | 119 |
| 40. FA WSL Inglaterra | 42,7% | 131 |
Se muestran todas las competiciones. Solo las grandes competiciones
Solo partidos de liga.