¿Dónde se ven cuatro goles o más?
Parte de los partidos con al menos cuatro goles: aquellos por los que vale la pena quedarse.
Second Division (Catar) es la que más ofrece: el 62,1% de sus partidos tiene cuatro goles o más.
| Liga | Cuatro o más | Partidos |
|---|---|---|
| 1. Second Division Catar | 62,1% | 153 |
| 2. HKFA 1st Division RAE de Hong Kong (China) | 60,4% | 182 |
| 3. Esiliiga Estonia | 58,9% | 180 |
| 4. 1. deild Islas Feroe | 57% | 135 |
| 5. Serie A Women Italia | 55,6% | 133 |
| 6. Kakkonen - Lohko C Finlandia | 55,3% | 132 |
| 7. Brisbane Premier League Australia | 55,1% | 136 |
| 8. Primera Liga de Letonia Letonia | 54,3% | 210 |
| 9. 1 Lyga Lituania | 52,9% | 240 |
| 10. Division 2 - Södra Svealand Suecia | 52,7% | 182 |
| 11. Eredivisie Women Países Bajos | 52,7% | 110 |
| 12. 2. Division Bielorrusia | 50% | 156 |
| 13. Denmark Series - Group 4 Dinamarca | 49,6% | 135 |
| 14. Division 2 - Norra Götaland Suecia | 49,5% | 182 |
| 15. Division 2 - Norrland Suecia | 48,4% | 182 |
| 16. Denmark Series - Group 2 Dinamarca | 48,1% | 135 |
| 17. Division 2 - Södra Götaland Suecia | 46,7% | 182 |
| 18. Denmark Series - Group 3 Dinamarca | 45,9% | 135 |
| 19. Birinci Dasta Azerbaiyán | 44,8% | 181 |
| 20. Meistaradeildin Islas Feroe | 44,4% | 135 |
| 21. Premier League RAE de Hong Kong (China) | 43,6% | 110 |
| 22. U19 Bundesliga Alemania | 43,5% | 543 |
| 23. Premier League de Malasia Malasia | 43,2% | 132 |
| 24. Meistriliiga Estonia | 42,8% | 180 |
| 25. Kakkonen - Lohko B Finlandia | 42,4% | 132 |
| 26. Regionalliga - West Austria | 42,1% | 240 |
| 27. Division 2 - Västra Götaland Suecia | 41,8% | 182 |
| 28. Division Profesional - Apertura Paraguay | 41,7% | 132 |
| 29. S.League Singapur | 41,7% | 108 |
| 30. Denmark Series - Group 1 Dinamarca | 41,5% | 135 |
| 31. Division Nationale Luxemburgo | 41,2% | 182 |
| 32. Division 2 - Norra Svealand Suecia | 41,2% | 182 |
| 33. Super Liga Suiza Suiza | 41,1% | 180 |
| 34. Campionato San Marino | 41% | 161 |
| 35. Eerste Divisie Surinam | 40,6% | 133 |
| 36. Premier League Gales | 40,5% | 195 |
| 37. Primera División de Suecia Norte Suecia | 39,6% | 182 |
| 38. Segunda División de Finlandia Finlandia | 38,5% | 135 |
| 39. Regionalliga - Mitte Austria | 38,3% | 240 |
| 40. 2. deild karla Islandia | 37,9% | 132 |
Se muestran todas las competiciones. Solo las grandes competiciones
Solo partidos de liga.