¿Dónde se ven cuatro goles o más?
Parte de los partidos con al menos cuatro goles: aquellos por los que vale la pena quedarse.
Denmark Series - Group 2 (Dinamarca) es la que más ofrece: el 58,2% de sus partidos tiene cuatro goles o más.
| Liga | Cuatro o más | Partidos |
|---|---|---|
| 1. Denmark Series - Group 2 Dinamarca | 58,2% | 182 |
| 2. Esiliiga Estonia | 52,8% | 180 |
| 3. Brisbane Premier League Australia | 51,7% | 178 |
| 4. Denmark Series - Group 3 Dinamarca | 49,5% | 182 |
| 5. Denmark Series - Group 1 Dinamarca | 49,5% | 182 |
| 6. Regionalliga - West Austria | 47,5% | 240 |
| 7. HKFA 1st Division RAE de Hong Kong (China) | 46,2% | 132 |
| 8. Eredivisie Países Bajos | 43,6% | 312 |
| 9. Eerste Divisie Surinam | 43% | 135 |
| 10. Liga Árabe de fútbol Emiratos Árabes Unidos | 42,4% | 132 |
| 11. Regionalliga - Ost Austria | 41,7% | 240 |
| 12. Premier League Gales | 39,5% | 195 |
| 13. Primera División de Bélgica Bélgica | 39,1% | 302 |
| 14. Meistriliiga Estonia | 38,9% | 180 |
| 15. Vysshaya Liga Tayikistán | 38,6% | 220 |
| 16. Division Nationale Luxemburgo | 37,4% | 182 |
| 17. Primera División de Dinamarca Dinamarca | 37,4% | 182 |
| 18. Championship Escocia | 35% | 180 |
| 19. Bundesliga Alemania | 34% | 306 |
| 20. NB II Hungría | 33,8% | 240 |
| 21. Liga de fútbol de Catar Catar | 33,3% | 132 |
| 22. Conference National Inglaterra | 32,7% | 556 |
| 23. Regionalliga - Mitte Austria | 32,1% | 240 |
| 24. 2. Bundesliga Alemania | 32% | 306 |
| 25. Primera División de Líbano Líbano | 31,8% | 132 |
| 26. Segunda Liga de Fútbol Austriaca Austria | 31,7% | 180 |
| 27. National League Myanmar (Birmania) | 31,1% | 132 |
| 28. Primera División de España España | 30,8% | 380 |
| 29. TFF Segunda División Turquía | 30,5% | 272 |
| 30. Pirveli Liga Georgia | 29,9% | 291 |
| 31. Primeira Liga Portugal | 29,6% | 240 |
| 32. Premier League Inglaterra | 29,5% | 380 |
| 33. Női Nemzeti Bajnokság Hungría | 29,2% | 240 |
| 34. League Jordania | 28,8% | 111 |
| 35. Superligaen Dinamarca | 28,8% | 198 |
| 36. Persha Liga Ucrania | 28,4% | 306 |
| 37. Football League One Inglaterra | 28,4% | 556 |
| 38. Liga Nacional Guatemala | 28,3% | 283 |
| 39. Primera Division El Salvador | 28,1% | 192 |
| 40. Druha Liga Ucrania | 28% | 182 |
Se muestran todas las competiciones. Solo las grandes competiciones
Solo partidos de liga.