Ligatable
Español
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

¿Dónde se ven cuatro goles o más?

Parte de los partidos con al menos cuatro goles: aquellos por los que vale la pena quedarse.

Second Division (Catar) es la que más ofrece: el 60,1% de sus partidos tiene cuatro goles o más.

¿Dónde se ven cuatro goles o más?
LigaCuatro o másPartidos
1. Second Division Catar 60,1% 153
2. Primera Liga de Letonia Letonia 57,9% 240
3. HKFA 1st Division RAE de Hong Kong (China) 56,7% 210
4. Esiliiga Estonia 54,4% 180
5. Feminine Division 1 Francia 53,8% 132
6. Primera Liga de Armenia Armenia 52,7% 112
7. Primera División de Aruba Aruba 51,9% 104
8. Denmark Series - Group 2 Dinamarca 51,6% 182
9. 1. deild Islas Feroe 49,6% 135
10. Kakkonen - Lohko B Finlandia 48,1% 135
11. Brisbane Premier League Australia 47,8% 134
12. Meistriliiga Estonia 45,6% 180
13. Liga de fútbol de Catar Catar 45,1% 182
14. V.League 1 Vietnam 45% 140
15. Denmark Series - Group 3 Dinamarca 44,5% 182
16. 1 Lyga Lituania 43,8% 194
17. Regionalliga - Ost Austria 42,9% 240
18. Premier League Gales 42,3% 194
19. Regionalliga - West Austria 41,8% 239
20. Denmark Series - Group 1 Dinamarca 41,8% 182
21. National League Myanmar (Birmania) 41,7% 132
22. Eredivisie Países Bajos 40,8% 311
23. A Lyga Lituania 40,6% 180
24. Kakkonen - Lohko A Finlandia 40% 135
25. 2. Division Bielorrusia 38,5% 312
26. Pro League Trinidad y Tobago 38% 108
27. Liga Premier de Kuwait Kuwait 37,4% 182
28. Liga Árabe de fútbol Emiratos Árabes Unidos 37,4% 182
29. Segunda División de Finlandia Finlandia 37% 135
30. 2nd Division - Group A Albania 36,5% 156
31. Division 1 Emiratos Árabes Unidos 36,4% 110
32. Meistaradeildin Islas Feroe 36,3% 135
33. Bundesliga Austriaca Austria 35,6% 180
34. Division Nationale Luxemburgo 34,6% 182
35. Primera División de Bélgica Bélgica 34,4% 302
36. Pirveli Liga Georgia 34,2% 360
37. Liga Nacional Honduras 33,5% 200
38. NB II Hungría 33,3% 240
39. Championship Escocia 33,3% 180
40. 2nd Division - Group B Albania 33,3% 132

Se muestran todas las competiciones. Solo las grandes competiciones

Solo partidos de liga.

Página del partido