¿Dónde se ven cuatro goles o más?
Parte de los partidos con al menos cuatro goles: aquellos por los que vale la pena quedarse.
Northern Territory Premier League (Australia) es la que más ofrece: el 67,5% de sus partidos tiene cuatro goles o más.
| Liga | Cuatro o más | Partidos |
|---|---|---|
| 1. Northern Territory Premier League Australia | 67,5% | 981 |
| 2. Bremen-Liga Alemania | 65,6% | 1430 |
| 3. 2a Divisió Andorra | 62,5% | 1276 |
| 4. U18 Premier League - South Inglaterra | 61,5% | 1067 |
| 5. 3. Division - Girone 4 Noruega | 58,4% | 1001 |
| 6. 3. Division - Girone 5 Noruega | 58,4% | 1001 |
| 7. 3. Division - Girone 1 Noruega | 57,8% | 1001 |
| 8. 3. Division - Girone 2 Noruega | 57,7% | 1001 |
| 9. Schleswig-Holstein-Liga Alemania | 57,7% | 1281 |
| 10. Oberliga Hamburg Alemania | 57,4% | 1686 |
| 11. Liga mongola de fútbol Mongolia | 57,4% | 720 |
| 12. 3. Division - Girone 3 Noruega | 57,1% | 1001 |
| 13. Liga 1 Feminin Rumanía | 57,1% | 727 |
| 14. I Liga - Women Eslovaquia | 57% | 731 |
| 15. Esiliiga B Estonia | 56,5% | 538 |
| 16. WPSL Estados Unidos | 56% | 629 |
| 17. U18 Premier League - North Inglaterra | 55,7% | 1044 |
| 18. 3. Division - Girone 6 Noruega | 55,5% | 1001 |
| 19. Brisbane Premier League Australia | 55,5% | 1951 |
| 20. Tasmania NPL Australia | 55% | 573 |
| 21. 1. Liga Women Chequia | 54,2% | 520 |
| 22. Provincial - Namur Bélgica | 53,6% | 920 |
| 23. 2. Division Bielorrusia | 53,6% | 4308 |
| 24. USL W League Estados Unidos | 53,2% | 965 |
| 25. Landesliga - Tirol Austria | 52,8% | 1077 |
| 26. Landesliga - Vorarlbergliga Austria | 52,8% | 1122 |
| 27. 1. deild Islas Feroe | 52,3% | 2025 |
| 28. Primera División de Aruba Aruba | 52,3% | 1206 |
| 29. Queensland NPL Australia | 51,2% | 1237 |
| 30. 2. Liga Interregional - Group 1 Suiza | 51,1% | 738 |
| 31. HKFA 1st Division RAE de Hong Kong (China) | 50,9% | 2098 |
| 32. Capital Territory NPL Australia | 50,9% | 908 |
| 33. Central Youth League Polonia | 50,6% | 1544 |
| 34. Landesliga - Salzburg Austria | 50,5% | 1011 |
| 35. U19 Bundesliga Alemania | 50,5% | 5815 |
| 36. Queensland Premier League Australia | 50,3% | 765 |
| 37. Primera Liga de Letonia Letonia | 50,2% | 2559 |
| 38. Premier League 2 Division One Inglaterra | 50% | 1899 |
| 39. Reserve Pro League Bélgica | 49,6% | 844 |
| 40. Professional Development League Inglaterra | 49,6% | 1725 |
Se muestran todas las competiciones. Solo las grandes competiciones
Solo partidos de liga.