Ligatable
Italiano
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

Un vantaggio all'intervallo tiene?

Quante volte la squadra in vantaggio all'intervallo finisce per vincere, tra le partite in cui qualcuno era davvero avanti.

Il vantaggio all'intervallo è più sicuro in Druha Liga (Ucraina): tiene il 88,6% delle volte.

Un vantaggio all'intervallo tiene?
CampionatoVantaggio tenutoPartite in vantaggio
1. Druha Liga Ucraina 88,6% 114
2. Tercera División RFEF - Group 11 Spagna 86,1% 166
3. Supreme Division Women Russia 86% 100
4. Ligue 2 Algeria 86% 228
5. Gamma Ethniki - Group 3 Grecia 85,6% 146
6. Campionato San Marino 85,4% 158
7. Third League - Southeast Bulgaria 85,4% 178
8. Liga MX Femenil Messico 85,3% 225
9. 4. liga - Divizie B Cechia 85,1% 141
10. Third League - Southwest Bulgaria 84,9% 106
11. Malaysia Super League Malaysia 84,9% 119
12. Araǰin Xowmb Armenia 84,6% 117
13. Victoria NPL Australia 84,5% 129
14. Liga Premier Serie A Messico 84,3% 351
15. Tercera División RFEF - Group 13 Spagna 84,3% 172
16. 3. liga - West Slovacchia 84,3% 121
17. Premier League Galles 83,9% 112
18. MLS Next Pro Stati Uniti 83,7% 208
19. 1st Division Albania 83,7% 104
20. Gamma Ethniki - Group 1 Grecia 83,5% 158
21. Esiliiga Estonia 83,5% 115
22. Vtora Liga Macedonia del Nord 83,5% 121
23. Regionalliga - Mitte Austria 83,3% 156
24. Primera División RFEF - Group 2 Spagna 83,1% 201
25. Női Nemzeti Bajnokság I Ungheria 82,8% 122
26. Segunda División RFEF - Group 2 Spagna 82,7% 168
27. Gamma Ethniki - Group 2 Grecia 82,6% 115
28. 2. liga Slovacchia 82,6% 155
29. Youth Championship Russia 82,5% 120
30. 2. Frauen-Bundesliga Germania 82,5% 114
31. 4. liga - Divizie D Cechia 82,4% 153
32. Premiership Irlanda del Nord 82,4% 153
33. Division 2 - Norrland Svezia 82,3% 113
34. 1st League - RS Bosnia ed Erzegovina 82,3% 175
35. Super League Kenya 82,2% 180
36. Serie D - Girone D Italia 81,7% 175
37. 4. liga - Divizie F Cechia 81,7% 153
38. Super Liga Slovacchia 81,6% 125
39. Football League - Highland League Scozia 81,4% 210
40. Regionalliga - West Austria 81,4% 161

In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni

Solo partite non in parità all'intervallo. Il pareggio conta come vantaggio perso.

Pagina della partita