Ligatable
Deutsch
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

Wie viel treffen Einwechselspieler?

Anteil der Tore eines Spielers, der von der Bank kam, nach der Minute seiner Einwechslung. In den großen Ligen sind es 14,1 %.

Copa del Rey (Spanien) holt am meisten von der Bank: 30,5 % der Tore kommen von jemandem, der sitzend ins Spiel ging.

Wie viel treffen Einwechselspieler?
LigaVon EingewechseltenTore
1. Copa del Rey Spanien 30,5% 439
2. League Cup England 30,4% 438
3. K League 1 Südkorea 27,7% 566
4. K League 2 Südkorea 25,5% 591
5. Leagues Cup International 25,4% 464
6. Türkiye Kupası Türkei 25% 543
7. Football League Trophy England 24,2% 542
8. MLS Next Pro Vereinigte Staaten 23,6% 2.004
9. DBU Pokalen Dänemark 22,3% 503
10. Serie C Brasilien 22,1% 457
11. Bardsragujn chumb Armenien 21,8% 491
12. National 3 - Group B Frankreich 21,7% 428
13. K3 League (2020) Südkorea 21,6% 481
14. Tercera División RFEF - Group 4 Spanien 21,6% 737
15. ANAPROF Panama 21% 495
16. Copa Sudamericana International 20,7% 434
17. First NL Kroatien 20,6% 485
18. 3. Lig - Group 4 Türkei 20,5% 502
19. Tercera División RFEF - Group 6 Spanien 20,3% 729
20. Primera División Costa Rica 20,2% 727
21. Liga Leumit Israel 20,2% 803
22. Copa Libertadores International 20,1% 422
23. Serie D Brasilien 19,9% 1.158
24. J3 League Japan 19,9% 910
25. Segunda División RFEF - Group 2 Spanien 19,9% 699
26. Tercera División RFEF - Group 13 Spanien 19,8% 764
27. Tercera División RFEF - Group 7 Spanien 19,8% 754
28. Challenge League Schweiz 19,8% 491
29. Segunda División Profesional Uruguay 19,7% 543
30. Tercera División RFEF - Group 1 Spanien 19,7% 660
31. Primera División Venezuela 19,6% 531
32. Premier Division Irland 19,6% 455
33. Botola Pro Marokko 19,5% 524
34. 3. Lig - Group 1 Türkei 19,4% 545
35. HNL Kroatien 19,4% 464
36. Tercera División RFEF - Group 5 Spanien 19,4% 712
37. Super League Schweiz 19,4% 640
38. Tercera División RFEF - Group 11 Spanien 19,4% 759
39. Primera División RFEF - Group 2 Spanien 19,2% 837
40. 3. Lig - Group 2 Türkei 19,2% 500

Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe

Ein Tor zählt nur, wenn es nach der Einwechslung des Schützen fällt. Ohne diese Prüfung kommen 34 % heraus, denn der Eintrag nennt zuerst den Spieler, der das Feld verlässt.

Spielseite