Wo enden die meisten Spiele torlos?
Anteil der Spiele, die 0:0 enden. In den großen Ligen sind es 7,3 %.
Première Division (Kamerun) endet am häufigsten torlos: 20,1 % der Spiele enden 0:0.
| Liga | Torlos | Spiele |
|---|---|---|
| 1. Première Division Kamerun | 20,1% | 304 |
| 2. Premier Leauge Äthiopien | 18,5% | 238 |
| 3. Premier League Tansania | 17,5% | 240 |
| 4. Ligue Haïtienne Haiti | 16,6% | 259 |
| 5. Premier League Uganda | 16,3% | 240 |
| 6. ANAPROF Panama | 16% | 188 |
| 7. Super League Sambia | 15,5% | 380 |
| 8. Ligue 1 Côte d’Ivoire | 15,4% | 182 |
| 9. Ligue 1 Guinea | 15,4% | 182 |
| 10. Premier League Jamaika | 15% | 206 |
| 11. Torneo Federal A Argentinien | 14,8% | 548 |
| 12. Ligue 1 Senegal | 14,8% | 210 |
| 13. Premier Soccer League Südafrika | 14,6% | 240 |
| 14. Primera Nacional Argentinien | 14,5% | 311 |
| 15. B. League Bangladesch | 14,4% | 132 |
| 16. FKF Premier League Kenia | 14,4% | 306 |
| 17. Premier Soccer League Simbabwe | 14,4% | 306 |
| 18. Division d'Honneur Guadeloupe | 14,3% | 182 |
| 19. Ukrainische Premjer-Liha Ukraine | 14,1% | 192 |
| 20. Ligue 1 Algerien | 13,8% | 240 |
| 21. Azadegan League Iran | 13,7% | 306 |
| 22. Categoría Primera A Kolumbien | 13,6% | 426 |
| 23. Botola Pro Marokko | 13,3% | 240 |
| 24. Ligue 1 Tunesien | 13,2% | 182 |
| 25. 3. Lig - Group 1 Türkei | 13,1% | 306 |
| 26. 1st Division Südafrika | 12,9% | 240 |
| 27. Prva Liga Serbien | 12,9% | 240 |
| 28. Iranian Pro League Iran | 12,5% | 240 |
| 29. Premjer-Liga Russland | 12,5% | 240 |
| 30. Primera C Argentinien | 12,4% | 388 |
| 31. National 2 - Group C Frankreich | 12,1% | 239 |
| 32. West Bank Premier League Palästinensische Autonomiegebiete | 12,1% | 132 |
| 33. 3. Lig - Group 2 Türkei | 11,8% | 306 |
| 34. Egyptian Professional League Ägypten | 11,8% | 306 |
| 35. Premier League Sudan | 11,8% | 306 |
| 36. Ligue 1 (Mali) Mali | 11,7% | 179 |
| 37. Primera D Argentinien | 11,7% | 248 |
| 38. Super League Griechenland | 11,7% | 240 |
| 39. Serie B Brasilien | 11,6% | 380 |
| 40. Serie C Brasilien | 11,4% | 193 |
Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe
Nur Ligaspiele, aus demselben Grund wie bei der Torquote oben.