Wo enden die meisten Spiele torlos?
Anteil der Spiele, die 0:0 enden. In den großen Ligen sind es 7,3 %.
Druha Liga (Ukraine) endet am häufigsten torlos: 17 % der Spiele enden 0:0.
| Liga | Torlos | Spiele |
|---|---|---|
| 1. Druha Liga Ukraine | 17% | 182 |
| 2. Premier League Jamaika | 15,4% | 228 |
| 3. Primera D Argentinien | 15,3% | 320 |
| 4. Primera C Argentinien | 14,9% | 395 |
| 5. Primera B Metropolitana Argentinien | 14,8% | 420 |
| 6. Fußball-Bundesliga Österreich | 14,4% | 180 |
| 7. Football League Griechenland | 14,1% | 305 |
| 8. Primera Nacional Argentinien | 13,9% | 380 |
| 9. Division d'Honneur Guadeloupe | 13,7% | 182 |
| 10. Premier League Ghana | 13,7% | 241 |
| 11. Qatar Stars League Katar | 13,6% | 132 |
| 12. TFF 1. Lig Türkei | 13,5% | 310 |
| 13. 3. Lig - Group 2 Türkei | 13,5% | 342 |
| 14. National 2 - Group C Frankreich | 12,1% | 305 |
| 15. 3. Lig - Group 1 Türkei | 11,7% | 342 |
| 16. 3. Lig - Group 3 Türkei | 11,7% | 342 |
| 17. Serie A Italien | 11,6% | 380 |
| 18. National 2 - Group D Frankreich | 11,1% | 305 |
| 19. Premiership Schottland | 11% | 228 |
| 20. Ligue 1 Tunesien | 10,8% | 240 |
| 21. Ligue 1 Algerien | 10,8% | 240 |
| 22. Libanesische Premier League Libanon | 10,6% | 132 |
| 23. Egyptian Professional League Ägypten | 10,5% | 143 |
| 24. Ligue 2 Algerien | 10,4% | 240 |
| 25. Primera División Venezuela | 10,4% | 317 |
| 26. National 2 - Group B Frankreich | 10,3% | 272 |
| 27. Ligue 2 Frankreich | 10,3% | 380 |
| 28. 3. Fußball-Liga Deutschland | 10,3% | 380 |
| 29. Torneo Federal A Argentinien | 10,2% | 423 |
| 30. 2. Fußball-Bundesliga Deutschland | 10,1% | 306 |
| 31. Segunda División Profesional Uruguay | 10,1% | 168 |
| 32. Primeira Liga Portugal | 10% | 240 |
| 33. Ukrainische Premjer-Liha Ukraine | 10% | 240 |
| 34. 1. Division Kasachstan | 9,9% | 272 |
| 35. Liga Nacional Honduras | 9,5% | 200 |
| 36. National 2 - Group A Frankreich | 9,5% | 306 |
| 37. Süper Lig Türkei | 9,4% | 330 |
| 38. NB II Ungarn | 9,2% | 240 |
| 39. NB I Ungarn | 9,2% | 240 |
| 40. 1st Division Albanien | 9,2% | 240 |
Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe
Nur Ligaspiele, aus demselben Grund wie bei der Torquote oben.