Wo enden die meisten Spiele torlos?
Anteil der Spiele, die 0:0 enden. In den großen Ligen sind es 7,3 %.
Ligue 1 (Guinea) endet am häufigsten torlos: 18,9 % der Spiele enden 0:0.
| Liga | Torlos | Spiele |
|---|---|---|
| 1. Ligue 1 Guinea | 18,9% | 132 |
| 2. Ligue 1 (Mali) Mali | 17% | 235 |
| 3. Ligue 1 Tunesien | 16,7% | 240 |
| 4. League Jordanien | 15,9% | 132 |
| 5. FKF Premier League Kenia | 15,8% | 240 |
| 6. Ligue Haïtienne Haiti | 15,5% | 110 |
| 7. Persha Liga Ukraine | 15% | 240 |
| 8. Ligue 1 Algerien | 15% | 240 |
| 9. Primera D Argentinien | 14,8% | 149 |
| 10. National 2 - Group B Frankreich | 14,6% | 240 |
| 11. TFF 2. Lig Türkei | 14,3% | 342 |
| 12. Division d'Honneur Guadeloupe | 14,3% | 182 |
| 13. Super League Sambia | 14,2% | 240 |
| 14. Primera Division El Salvador | 13,8% | 188 |
| 15. Ukrainische Premjer-Liha Ukraine | 13,8% | 181 |
| 16. Ligue 2 Algerien | 13,8% | 240 |
| 17. 3. Lig - Group 3 Türkei | 13,7% | 306 |
| 18. Primera B Metropolitana Argentinien | 13% | 223 |
| 19. Girabola Angola | 12,5% | 240 |
| 20. Primera C Argentinien | 12,4% | 186 |
| 21. National 2 - Group A Frankreich | 12,1% | 240 |
| 22. Serie C Brasilien | 12% | 192 |
| 23. Wyschejschaja Liha Belarus | 12% | 192 |
| 24. Egyptian Professional League Ägypten | 11,8% | 380 |
| 25. Premyer Liqası Aserbaidschan | 11,8% | 144 |
| 26. Umaghlessi Liga Georgien | 11,3% | 238 |
| 27. Primera División Venezuela | 11,3% | 319 |
| 28. Premier League Uganda | 11,3% | 240 |
| 29. National 2 - Group C Frankreich | 11,3% | 240 |
| 30. 3. Lig - Group 2 Türkei | 11,1% | 306 |
| 31. 1. Division Dänemark | 11,1% | 198 |
| 32. A Lyga Litauen | 11,1% | 180 |
| 33. Super League Griechenland | 10,7% | 317 |
| 34. Liga Pro Ecuador | 10,6% | 132 |
| 35. NB I Ungarn | 10,4% | 240 |
| 36. Premier League Ghana | 10,4% | 240 |
| 37. 1. Division Belarus | 10,4% | 240 |
| 38. Premjer-Liga Kasachstan | 10,1% | 189 |
| 39. Football League Griechenland | 10% | 402 |
| 40. Premier League Jamaika | 9,9% | 203 |
Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe
Nur Ligaspiele, aus demselben Grund wie bei der Torquote oben.