Wo enden die meisten Spiele torlos?
Anteil der Spiele, die 0:0 enden. In den großen Ligen sind es 7,3 %.
Ligue 1 (Guinea) endet am häufigsten torlos: 18,9 % der Spiele enden 0:0.
| Liga | Torlos | Spiele |
|---|---|---|
| 1. Ligue 1 Guinea | 18,9% | 132 |
| 2. Oman Professional League Oman | 16,5% | 182 |
| 3. Premier Leauge Äthiopien | 15,9% | 182 |
| 4. West Bank Premier League Palästinensische Autonomiegebiete | 15,9% | 132 |
| 5. Premier League Uganda | 15,4% | 240 |
| 6. Ligue Haïtienne Haiti | 15,3% | 392 |
| 7. League Jordanien | 15,2% | 132 |
| 8. Ligue 2 Algerien | 15% | 240 |
| 9. Primera B Metropolitana Argentinien | 14,7% | 469 |
| 10. 3. Lig - Group 2 Türkei | 14,6% | 342 |
| 11. Primera C Argentinien | 14% | 386 |
| 12. Ligue 1 Algerien | 13,8% | 240 |
| 13. Primera Nacional Argentinien | 13,7% | 467 |
| 14. Ligue 2 Frankreich | 13,7% | 380 |
| 15. TFF 2. Lig Türkei | 13,4% | 306 |
| 16. National (D3) Frankreich | 13,4% | 306 |
| 17. Serie D Brasilien | 13,4% | 187 |
| 18. Wyschejschaja Liha Belarus | 13,2% | 182 |
| 19. Ukrainische Premjer-Liha Ukraine | 13,2% | 182 |
| 20. 3. Fußball-Liga Deutschland | 13,2% | 380 |
| 21. Liga Profesional Argentina Argentinien | 13% | 468 |
| 22. Premjer-Liga Kasachstan | 13% | 192 |
| 23. Girabola Angola | 12,9% | 240 |
| 24. Ligue 1 (Mali) Mali | 12,9% | 132 |
| 25. 3. Lig - Group 3 Türkei | 12,9% | 342 |
| 26. Egyptian Professional League Ägypten | 12,4% | 306 |
| 27. Premier League Jamaika | 12,4% | 202 |
| 28. Primera D Argentinien | 12,2% | 246 |
| 29. Division d'Honneur Guadeloupe | 12,1% | 182 |
| 30. Super League Sambia | 12,1% | 240 |
| 31. National 2 - Group B Frankreich | 12,1% | 240 |
| 32. Football League Griechenland | 11,8% | 306 |
| 33. Primera División Venezuela | 11,8% | 204 |
| 34. Serie C Brasilien | 11,5% | 192 |
| 35. Erovnuli Liga 2 Georgien | 11,4% | 306 |
| 36. National 2 - Group D Frankreich | 11,3% | 240 |
| 37. Superliga Albanien | 11,1% | 180 |
| 38. Liga Pro Serie B Ecuador | 11% | 264 |
| 39. Premier League Ghana | 10,8% | 240 |
| 40. National 2 - Group A Frankreich | 10,8% | 240 |
Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe
Nur Ligaspiele, aus demselben Grund wie bei der Torquote oben.