Wo werden Spiele am häufigsten gedreht?
Anteil der entschiedenen Spiele, die eine Mannschaft gewann, die zwischenzeitlich mit zwei Toren oder mehr zurücklag.
2. deild karla (Island) dreht die meisten Spiele: 5,7 % der Ergebnisse wurden aus zwei Toren Rückstand oder mehr gerettet.
| Liga | Gedreht | Entschiedene Spiele |
|---|---|---|
| 1. 2. deild karla Island | 5,7% | 105 |
| 2. Western Australia NPL Australien | 5,7% | 106 |
| 3. Northern NSW NPL Australien | 5,3% | 114 |
| 4. Fußball-Regionalliga West Deutschland | 4,9% | 103 |
| 5. 3. Division - Girone 6 Norwegen | 4,5% | 156 |
| 6. 3. Division - Girone 5 Norwegen | 4,4% | 158 |
| 7. Division 2 - Norrland Schweden | 4,3% | 141 |
| 8. 3. Division - Girone 3 Norwegen | 4,1% | 148 |
| 9. 3. Division - Girone 2 Norwegen | 4,1% | 148 |
| 10. Premier Division Irland | 4% | 125 |
| 11. Division 2 - Södra Svealand Schweden | 3,9% | 152 |
| 12. Non League Premier - Isthmian England | 3,7% | 134 |
| 13. First Amateur Division Belgien | 3,7% | 109 |
| 14. Major League Soccer Vereinigte Staaten | 3,6% | 366 |
| 15. Queensland Premier League Australien | 3,5% | 113 |
| 16. J3 League Japan | 3,4% | 119 |
| 17. 2. Division - Group 1 Norwegen | 3,3% | 150 |
| 18. Second League - Group 2 Russland | 3,3% | 152 |
| 19. Esiliiga B Estland | 3,2% | 154 |
| 20. K3 League (2020) Südkorea | 3,2% | 125 |
| 21. 1. Division Belarus | 3,1% | 226 |
| 22. Fußball-Regionalliga Nordost Deutschland | 3% | 101 |
| 23. Non League Premier - Northern England | 2,9% | 138 |
| 24. III Liga - Group 3 Polen | 2,9% | 104 |
| 25. Eerste Divisie Niederlande | 2,9% | 105 |
| 26. Liga MX Femenil Mexiko | 2,8% | 107 |
| 27. Fußball-Regionalliga Nord Deutschland | 2,8% | 108 |
| 28. Victoria NPL Australien | 2,7% | 146 |
| 29. 3. Division - Girone 4 Norwegen | 2,6% | 151 |
| 30. 1. Division Women Norwegen | 2,6% | 115 |
| 31. Non League Premier - Southern South England | 2,4% | 125 |
| 32. Besta deild Island | 2,4% | 126 |
| 33. Superettan Schweden | 2,4% | 170 |
| 34. Veikkausliiga Finnland | 2,3% | 128 |
| 35. Super League China | 2,3% | 171 |
| 36. Division Intermedia Paraguay | 2,3% | 175 |
| 37. V.League 1 Vietnam | 2,3% | 133 |
| 38. Virslīga Lettland | 2,2% | 135 |
| 39. Esiliiga Estland | 2,2% | 136 |
| 40. New South Wales NPL 2 Australien | 2,2% | 182 |
Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe
Nur Ligaspiele, und nur solche, deren verzeichnete Ereignisse auf beiden Seiten zum Endstand passen. Unentschieden bleiben draußen: Eine Aufholjagd heißt hier Sieg.