Wo werden Spiele am häufigsten gedreht?
Anteil der entschiedenen Spiele, die eine Mannschaft gewann, die zwischenzeitlich mit zwei Toren oder mehr zurücklag.
U18 Premier League - South (England) dreht die meisten Spiele: 10,1 % der Ergebnisse wurden aus zwei Toren Rückstand oder mehr gerettet.
| Liga | Gedreht | Entschiedene Spiele |
|---|---|---|
| 1. U18 Premier League - South England | 10,1% | 109 |
| 2. 3. Division - Girone 3 Norwegen | 5,3% | 152 |
| 3. U18 Premier League - North England | 4,8% | 124 |
| 4. Queensland NPL Australien | 4,7% | 107 |
| 5. Reserve Pro League Belgien | 4,7% | 107 |
| 6. Bremen-Liga Deutschland | 4,5% | 199 |
| 7. Campeonato de Portugal Prio - Group D Portugal | 4,5% | 134 |
| 8. Derde Divisie Niederlande | 4,5% | 247 |
| 9. 1. Division Dänemark | 3,9% | 153 |
| 10. Paulista - A3 Brasilien | 3,9% | 103 |
| 11. Championship Nordirland | 3,8% | 183 |
| 12. 3. Division - Girone 6 Norwegen | 3,8% | 159 |
| 13. 3. Division - Girone 5 Norwegen | 3,8% | 160 |
| 14. National 3 - Group C Frankreich | 3,5% | 141 |
| 15. Erovnuli Liga 2 Georgien | 3,5% | 114 |
| 16. 3. Division - Girone 4 Norwegen | 3,5% | 143 |
| 17. Birinci Dasta Aserbaidschan | 3,5% | 173 |
| 18. South Australia NPL Australien | 3,4% | 116 |
| 19. Egyptian Professional League Ägypten | 3,4% | 204 |
| 20. Major League Soccer Vereinigte Staaten | 3,3% | 368 |
| 21. Fußball-Regionalliga Mitte Österreich | 3,2% | 187 |
| 22. 1. SNL Slowenien | 3,1% | 128 |
| 23. Kakkonen - Lohko B Finnland | 3,1% | 131 |
| 24. Campionato Primavera 1 Italien | 3% | 234 |
| 25. UEFA Youth League International | 3% | 134 |
| 26. Fußball-Oberliga Hamburg Deutschland | 2,9% | 273 |
| 27. MLS Next Pro Vereinigte Staaten | 2,9% | 209 |
| 28. Segunda División RFEF - Group 5 Spanien | 2,9% | 209 |
| 29. 2. SNL Slowenien | 2,9% | 175 |
| 30. Championship Wales | 2,8% | 389 |
| 31. Football League - Lowland League Schottland | 2,8% | 284 |
| 32. First NL Kroatien | 2,8% | 143 |
| 33. Segunda Liga Portugal | 2,7% | 220 |
| 34. Tercera División RFEF - Group 7 Spanien | 2,7% | 188 |
| 35. 2. Liga Polen | 2,6% | 229 |
| 36. Victoria NPL Australien | 2,5% | 157 |
| 37. Esiliiga Estland | 2,5% | 158 |
| 38. Nationaldivision Luxemburg | 2,5% | 199 |
| 39. III Liga - Group 3 Polen | 2,5% | 239 |
| 40. Besta deild Island | 2,5% | 121 |
Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe
Nur Ligaspiele, und nur solche, deren verzeichnete Ereignisse auf beiden Seiten zum Endstand passen. Unentschieden bleiben draußen: Eine Aufholjagd heißt hier Sieg.