Wo werden Spiele am häufigsten gedreht?
Anteil der entschiedenen Spiele, die eine Mannschaft gewann, die zwischenzeitlich mit zwei Toren oder mehr zurücklag.
U18 Premier League - North (England) dreht die meisten Spiele: 5,8 % der Ergebnisse wurden aus zwei Toren Rückstand oder mehr gerettet.
| Liga | Gedreht | Entschiedene Spiele |
|---|---|---|
| 1. U18 Premier League - North England | 5,8% | 155 |
| 2. 3. Division - Girone 5 Norwegen | 5,6% | 160 |
| 3. Queensland Premier League Australien | 4,6% | 108 |
| 4. 1. Liga U19 Tschechien | 4,5% | 201 |
| 5. 2. Division - Group 2 Norwegen | 4,5% | 157 |
| 6. Challenge League Schweiz | 4,2% | 142 |
| 7. Division 2 - Norra Svealand Schweden | 4,1% | 147 |
| 8. Besta deild Island | 4% | 124 |
| 9. 3. Division - Girone 4 Norwegen | 3,8% | 158 |
| 10. Veikkausliiga Finnland | 3,6% | 139 |
| 11. Super League Schweiz | 3,5% | 173 |
| 12. Professional Development League England | 3,4% | 235 |
| 13. Division 2 - Södra Götaland Schweden | 3,4% | 147 |
| 14. 1. Liga Schweiz | 3,4% | 238 |
| 15. Division 2 - Västra Götaland Schweden | 3,3% | 151 |
| 16. 3. Division - Girone 1 Norwegen | 3,3% | 152 |
| 17. Super Liga Republik Moldau | 3,3% | 122 |
| 18. 3. Division - Girone 6 Norwegen | 3,3% | 153 |
| 19. C-League Kambodscha | 3,1% | 129 |
| 20. Division 1 Vereinigte Arabische Emirate | 3% | 165 |
| 21. 1. SNL Slowenien | 3% | 133 |
| 22. Fußball-Regionalliga Südwest Deutschland | 3% | 235 |
| 23. Reserve Pro League Belgien | 3% | 135 |
| 24. Liga Leumit Israel | 3% | 203 |
| 25. Division 1B Belgien | 2,9% | 204 |
| 26. Ykkönen Finnland | 2,9% | 102 |
| 27. K League 1 Südkorea | 2,9% | 172 |
| 28. Ligat ha’Al Israel | 2,8% | 178 |
| 29. Queensland NPL Australien | 2,8% | 108 |
| 30. Meistaradeildin Färöer | 2,8% | 108 |
| 31. MLS Next Pro Vereinigte Staaten | 2,8% | 326 |
| 32. 3. Division - Girone 2 Norwegen | 2,8% | 145 |
| 33. Fußball-Bundesliga Österreich | 2,8% | 145 |
| 34. 1. deild karla Island | 2,7% | 110 |
| 35. Tweede Divisie Niederlande | 2,7% | 258 |
| 36. Western Australia NPL Australien | 2,7% | 112 |
| 37. Fotbollsallsvenskan Schweden | 2,7% | 188 |
| 38. Primera División Chile | 2,6% | 190 |
| 39. Northern NSW NPL Australien | 2,6% | 114 |
| 40. Eerste Divisie Niederlande | 2,6% | 305 |
Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe
Nur Ligaspiele, und nur solche, deren verzeichnete Ereignisse auf beiden Seiten zum Endstand passen. Unentschieden bleiben draußen: Eine Aufholjagd heißt hier Sieg.