Ligatable
Italiano
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

I cartellini arrivano prima o dopo l'intervallo?

Quota dei cartellini mostrati nel secondo tempo. Ovunque è la maggioranza; la domanda è di quanto.

Football League Two (Scozia) li tiene per il secondo tempo più di tutti: il 73,7% dei suoi cartellini arriva dopo l'intervallo.

I cartellini arrivano prima o dopo l'intervallo?
CampionatoDopo l'intervalloCartellini
1. Football League Two Scozia 73,7% 372
2. First Division Irlanda 72,5% 207
3. FA WSL Inghilterra 72% 200
4. Campionato finlandese di calcio Finlandia 71,8% 649
5. FNL Cechia 71,2% 1092
6. Ykkönen Finlandia 71,1% 381
7. Championship Scozia 70,8% 401
8. Football League One Scozia 70,8% 305
9. Premiership Scozia 70,4% 653
10. Super Liga Slovacchia 70,4% 693
11. FA Cup Inghilterra 70,2% 429
12. Championship Inghilterra 69,9% 1962
13. Eerste Divisie Paesi Bassi 69,5% 926
14. Conference National Inghilterra 69,5% 1512
15. Challenger Pro League Belgio 69,3% 440
16. Cup Polonia 68,7% 217
17. Pro League Belgio 68,5% 890
18. Frauen-Bundesliga Germania 68,2% 255
19. Premier Soccer League Sudafrica 68,2% 924
20. 1. Division Norvegia 68,2% 773
21. Türkiye Kupası Turchia 68,1% 383
22. Super League (India) India 68% 459
23. II Liga Polonia 67,9% 785
24. CAF Champions League Internazionale 67,9% 218
25. Taça de Portugal Portogallo 67,9% 252
26. Liga Portugal Portogallo 67,8% 1681
27. Football League Two Inghilterra 67,7% 1569
28. Campionato montenegrino di calcio Montenegro 67,7% 600
29. 1. deild karla Islanda 67,6% 552
30. Campionato greco di calcio Grecia 67,6% 1396
31. Superligaen Danimarca 67,5% 1016
32. Liga Portugal 2 Portogallo 67,5% 1165
33. Serie B Brasile 67,4% 1986
34. UEFA Youth League Internazionale 67,3% 300
35. J. League Division 2 Giappone 67,3% 759
36. USL Championship Stati Uniti 67,3% 1453
37. TFF 1. Lig Turchia 67,3% 1690
38. Football League One Inghilterra 67,2% 1529
39. Lega saudita professionistica Arabia Saudita 67,1% 1077
40. Primera División Profesional de Uruguay Uruguay 67,1% 292

In mostra tutte le competizioni. Solo grandi competizioni

Solo tempi regolamentari, con il recupero del primo tempo contato al 45º minuto.

Pagina della partita