Secepat apa sebuah tim membalas?
Porsi gol yang membalas lawan dalam sepuluh menit, ukuran liga yang menolak menyerah.
Divisi Nasional Luksemburg (Luksemburg) membalas paling cepat: 14,8% golnya membalas lawan dalam sepuluh menit.
| Liga | Balasan dalam 10′ | Gol |
|---|---|---|
| 1. Divisi Nasional Luksemburg Luksemburg | 14,8% | 411 |
| 2. Liga Profesional Saudi Arab Saudi | 14,4% | 542 |
| 3. Eerste Divisie Belanda | 14,1% | 1.233 |
| 4. Super League Tiongkok | 13,8% | 732 |
| 5. Segunda División Peru | 13,7% | 722 |
| 6. Liga Profesional Belgia Belgia | 13,4% | 766 |
| 7. 2. Fußball-Bundesliga Jerman | 13,4% | 843 |
| 8. Úrvalsdeild Islandia | 13,4% | 403 |
| 9. Ettan - Norra Swedia | 13,4% | 583 |
| 10. Challenge League Swiss | 13,3% | 547 |
| 11. V.League 1 Vietnam | 13,3% | 525 |
| 12. Seri B Italia | 13,2% | 1.201 |
| 13. A-League Australia | 13,1% | 421 |
| 14. Liga Utama Inggris Irlandia Utara | 13% | 733 |
| 15. Liga Conference Nasional Inggris Inggris | 12,9% | 1.430 |
| 16. Primera División Kosta Rika | 12,9% | 813 |
| 17. 3. Lig - Group 2 Turki | 12,7% | 822 |
| 18. 1. Division Norwegia | 12,6% | 744 |
| 19. Divisi 1 Denmark Denmark | 12,5% | 545 |
| 20. Liga Super Swiss Swiss | 12,4% | 541 |
| 21. U19 Bundesliga Jerman | 12,2% | 1.946 |
| 22. 3. Lig - Group 3 Turki | 12% | 747 |
| 23. Championship Inggris | 12% | 1.414 |
| 24. Liga Bintang Qatar Qatar | 11,9% | 477 |
| 25. Serie A Brasil | 11,9% | 923 |
| 26. Tweede Divisie Belanda | 11,8% | 1.012 |
| 27. Eredivisie Belanda | 11,6% | 988 |
| 28. Serie D Brasil | 11,6% | 630 |
| 29. Venezuelan Primera División Venezuela | 11,6% | 813 |
| 30. Superettan Swedia | 11,5% | 685 |
| 31. USL Championship Amerika Serikat | 11,5% | 1.336 |
| 32. Liga Satu Inggris Skotlandia | 11,5% | 575 |
| 33. Liga Super Denmark Denmark | 11,5% | 706 |
| 34. 3. Lig - Group 1 Turki | 11,4% | 739 |
| 35. Segunda División Spanyol | 11,4% | 1.083 |
| 36. Liga Nacional Honduras | 11,3% | 540 |
| 37. Veikkausliiga Finlandia | 11,3% | 540 |
| 38. Liga Super Turki Turki | 11,3% | 906 |
| 39. Primera B Kolombia | 11,3% | 684 |
| 40. NB I Hungaria | 11,2% | 552 |
Menampilkan semua kompetisi. Hanya kompetisi besar
Setiap gol dibandingkan dengan gol sebelumnya dalam laga yang sama. Gol pertama sebuah laga tidak mungkin menjadi balasan dan hanya masuk ke penyebut.