Secepat apa sebuah tim membalas?
Porsi gol yang membalas lawan dalam sepuluh menit, ukuran liga yang menolak menyerah.
Meistaradeildin (Kepulauan Faroe) membalas paling cepat: 14,3% golnya membalas lawan dalam sepuluh menit.
| Liga | Balasan dalam 10′ | Gol |
|---|---|---|
| 1. Meistaradeildin Kepulauan Faroe | 14,3% | 412 |
| 2. Serie C Brasil | 13,5% | 490 |
| 3. Liga Profesional Belgia Belgia | 13,4% | 880 |
| 4. Liga Pro Uni Emirat Arab Uni Emirat Arab | 13,4% | 629 |
| 5. Premier League Lebanon | 13,3% | 445 |
| 6. Liga Utama Inggris Inggris | 13,2% | 1.063 |
| 7. LaLiga Spanyol | 12,9% | 1.066 |
| 8. Eredivisie Belanda | 12,5% | 979 |
| 9. Liga Utama Sepak Bola Amerika Serikat Amerika Serikat | 12,4% | 888 |
| 10. Liga Conference Nasional Inggris Inggris | 12,1% | 1.592 |
| 11. Esiliiga Estonia | 12,1% | 639 |
| 12. Venezuelan Primera División Venezuela | 11,9% | 763 |
| 13. Fußball-Bundesliga Jerman | 11,9% | 898 |
| 14. Championnat National Prancis | 11,9% | 907 |
| 15. Divisi Satu J. League Jepang | 11,9% | 849 |
| 16. Serie B Brasil | 11,8% | 1.055 |
| 17. Liga A Lithuania Lituania | 11,8% | 515 |
| 18. Liga Super Turki Turki | 11,8% | 744 |
| 19. Liga Utama Inggris Wales | 11,8% | 677 |
| 20. Liga Super Denmark Denmark | 11,8% | 561 |
| 21. Veikkausliiga Finlandia | 11,6% | 533 |
| 22. Liga Pro Serie B Ekuador | 11,6% | 508 |
| 23. Divisi 1 Denmark Denmark | 11,5% | 470 |
| 24. V.League 1 Vietnam | 11,4% | 516 |
| 25. Serie A Italia | 11,4% | 1.000 |
| 26. Superliga Albania | 11,4% | 413 |
| 27. Liga Dua Inggris Inggris | 11,4% | 1.406 |
| 28. NB I Hungaria | 11,3% | 637 |
| 29. Liga Tinggi Latvia Latvia | 11,1% | 494 |
| 30. Liga Nacional Honduras | 11,1% | 487 |
| 31. Erovnuli Liga 2 Georgia | 11% | 1.185 |
| 32. Bundesliga Austria Austria | 10,9% | 541 |
| 33. Persha Liga Ukraina | 10,9% | 689 |
| 34. 2. Fußball-Bundesliga Jerman | 10,9% | 782 |
| 35. TFF 1. Lig Turki | 10,8% | 738 |
| 36. Liga Utama Azerbaijan Azerbaijan | 10,8% | 446 |
| 37. FA Cup Inggris | 10,8% | 567 |
| 38. 1st Division Albania | 10,8% | 502 |
| 39. Regionalliga - Mitte Austria | 10,7% | 428 |
| 40. Serie A Brasil | 10,7% | 940 |
Menampilkan semua kompetisi. Hanya kompetisi besar
Setiap gol dibandingkan dengan gol sebelumnya dalam laga yang sama. Gol pertama sebuah laga tidak mungkin menjadi balasan dan hanya masuk ke penyebut.