Secepat apa sebuah tim membalas?
Porsi gol yang membalas lawan dalam sepuluh menit, ukuran liga yang menolak menyerah.
Liga Bintang Qatar (Qatar) membalas paling cepat: 15,2% golnya membalas lawan dalam sepuluh menit.
| Liga | Balasan dalam 10′ | Gol |
|---|---|---|
| 1. Liga Bintang Qatar Qatar | 15,2% | 613 |
| 2. Esiliiga Estonia | 13,8% | 733 |
| 3. Erovnuli Liga 2 Georgia | 13,8% | 1.054 |
| 4. A-League Australia | 13,7% | 417 |
| 5. Liga Utama Inggris Wales | 13,4% | 664 |
| 6. Serie A Italia | 13,2% | 1.024 |
| 7. 2. Lig Turki | 13,1% | 784 |
| 8. Segunda División Uruguay | 12,9% | 533 |
| 9. Liga Super Turki Turki | 12,9% | 873 |
| 10. National 2 - Group D Prancis | 12,9% | 565 |
| 11. Liga Nacional Honduras | 12,8% | 579 |
| 12. Liga Utama Sepak Bola Amerika Serikat Amerika Serikat | 12,5% | 965 |
| 13. 1. Division Belarus | 12,5% | 551 |
| 14. Divisi Nasional Luksemburg Luksemburg | 12,4% | 477 |
| 15. Liga Pro Uni Emirat Arab Uni Emirat Arab | 12,3% | 562 |
| 16. Egyptian Professional League Mesir | 12,1% | 904 |
| 17. Primera Division El Salvador | 12,1% | 423 |
| 18. V.League 1 Vietnam | 11,9% | 478 |
| 19. Liga Super Denmark Denmark | 11,7% | 478 |
| 20. Eredivisie Belanda | 11,7% | 960 |
| 21. 3. Fußball-Liga Jerman | 11,6% | 1.008 |
| 22. Liga Utama Inggris Skotlandia | 11,6% | 587 |
| 23. NB II Hungaria | 11,5% | 590 |
| 24. Fußball-Bundesliga Jerman | 11,5% | 843 |
| 25. FA Cup Inggris | 11,4% | 552 |
| 26. Serie B Brasil | 11,4% | 921 |
| 27. Championship Inggris | 11,4% | 1.488 |
| 28. Türkiye Kupası Turki | 11,2% | 543 |
| 29. Serie C Brasil | 11,2% | 420 |
| 30. Liga Super Yunani Yunani | 11,1% | 700 |
| 31. TFF 1. Lig Turki | 11,1% | 846 |
| 32. National 2 - Group A Prancis | 11% | 489 |
| 33. Bundesliga Austria Austria | 11% | 527 |
| 34. Liga Utama Ukraina Ukraina | 10,9% | 485 |
| 35. Liga Profesional Belgia Belgia | 10,9% | 862 |
| 36. Premier League Jamaika | 10,9% | 496 |
| 37. Veikkausliiga Finlandia | 10,8% | 510 |
| 38. Liga Utama Kazakhstan Kazakhstan | 10,8% | 455 |
| 39. Ligue 2 Prancis | 10,8% | 855 |
| 40. 2. Liga (Austria) Austria | 10,7% | 476 |
Menampilkan semua kompetisi. Hanya kompetisi besar
Setiap gol dibandingkan dengan gol sebelumnya dalam laga yang sama. Gol pertama sebuah laga tidak mungkin menjadi balasan dan hanya masuk ke penyebut.