Ligatable
Español
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

¿Primera parte o segunda?

Casi en todas partes se marca más tras el descanso: el 43,9% de los goles llega antes. Estas son las ligas que más se inclinan por la primera parte.

World Cup - U17 - Women (Internacional) se inclina antes que ninguna: el 51% de sus goles llega en la primera parte.

¿Primera parte o segunda?
LigaAntes del descansoGoles
1. World Cup - U17 - Women Internacional 51% 412
2. USL League One Estados Unidos 49,4% 603
3. Football League Two Escocia 49,2% 532
4. U19 Bundesliga Alemania 49,2% 914
5. Liga tanzana de fútbol Tanzania 49% 524
6. Segunda División de Dinamarca Dinamarca 49% 535
7. Second NL Croacia 48,8% 656
8. 2. Division Chipre 48,6% 627
9. U18 Premier League - South Inglaterra 48,6% 870
10. Premier League Ghana 48,6% 605
11. Cup Eslovaquia 48,6% 531
12. Second League - Group 4 Rusia 48,5% 480
13. Premier League Uganda 48,5% 501
14. Premier Division Irlanda 48,4% 440
15. Second League Bulgaria 48,4% 684
16. Meistriliiga Estonia 48,3% 575
17. Categoría Primera B Colombia 48,3% 724
18. Primera División de Malawi Malaui 48,3% 528
19. São Paulo Youth Cup Brasil 48,2% 691
20. Liga Europa de la UEFA Internacional 48,1% 713
21. Categoría Primera A Colombia 48,1% 1030
22. Friendlies Women Internacional 48,1% 2154
23. Ligue 1 Túnez 48% 408
24. Premier League 2 Division One Inglaterra 48% 1091
25. HNL Croacia 47,8% 479
26. 1. Liga U19 Chequia 47,7% 862
27. Brasileiro U17 Brasil 47,7% 686
28. Segunda Liga de Fútbol Austriaca Austria 47,7% 596
29. Regionalliga - Ost Austria 47,6% 788
30. 3. liga - CFL B Chequia 47,6% 912
31. 3. Division - Girone 2 Noruega 47,6% 738
32. Challenge League Suiza 47,5% 551
33. Cup Chequia 47,5% 554
34. Primera División Costa Rica 47,5% 474
35. Serie D - Girone D Italia 47,4% 726
36. NB III - Northwest Hungría 47,4% 762
37. Second League - Group 3 Rusia 47,3% 609
38. NPFL Nigeria 47,2% 779
39. Superligaen Dinamarca 47,2% 597
40. Super Liga Eslovaquia 47,2% 542

Se muestran todas las competiciones. Solo las grandes competiciones

Solo el tiempo reglamentario; el descuento de la primera parte cuenta como minuto 45.

Página del partido