Os cartões vêm antes ou depois do intervalo?
Parcela dos cartões mostrados no segundo tempo. Em todo lugar é a maioria; a questão é por quanto.
TFF 2. Lig (Turquia) guarda mais para o segundo tempo: 80,1% dos seus cartões saem depois do intervalo.
| Liga | Depois do intervalo | Cartões |
|---|---|---|
| 1. TFF 2. Lig Turquia | 80,1% | 1.345 |
| 2. Serie D Brasil | 78,8% | 1.093 |
| 3. Primera División C (Argentina) Argentina | 78% | 1.067 |
| 4. 3. liga - CFL B Tchéquia | 74,5% | 5.334 |
| 5. Elitettan Suécia | 72,9% | 1.315 |
| 6. 1. līga Letônia | 72,6% | 1.711 |
| 7. 1. Liga U19 Tchéquia | 72,5% | 1.000 |
| 8. 3. liga - MSFL Tchéquia | 72% | 7.247 |
| 9. Cup Tchéquia | 71,8% | 1.537 |
| 10. 2. Division - Group 2 Noruega | 71,5% | 3.861 |
| 11. Damallsvenskan Suécia | 71,5% | 1.972 |
| 12. 3. liga - CFL A Tchéquia | 71,4% | 5.609 |
| 13. Division 1 Suécia | 71,1% | 5.435 |
| 14. League Cup Escócia | 71% | 1.923 |
| 15. Ykkönen Finlândia | 71% | 5.102 |
| 16. Campeonato Etíope de Futebol Etiópia | 70,9% | 3.271 |
| 17. Cup Áustria | 70,8% | 1.039 |
| 18. Kakkonen - Lohko A Finlândia | 70,8% | 3.171 |
| 19. Campeonato Alemão de Futebol Feminino Alemanha | 70,8% | 2.901 |
| 20. UEFA U19 Championship - Qualification Internacional | 70,5% | 2.443 |
| 21. KNVB Beker Países Baixos | 70,3% | 1.229 |
| 22. U18 Premier League - South Inglaterra | 70,3% | 2.336 |
| 23. DBU Pokalen Dinamarca | 70,3% | 1.282 |
| 24. U18 Premier League - North Inglaterra | 70,2% | 2.263 |
| 25. FA Cup Escócia | 70,2% | 1.077 |
| 26. Championship Escócia | 70% | 4.958 |
| 27. Football League One Escócia | 69,9% | 4.709 |
| 28. Ykkönen Finlândia | 69,9% | 1.781 |
| 29. Campeonato Luxemburguês de Futebol Luxemburgo | 69,7% | 2.827 |
| 30. FNL Tchéquia | 69,7% | 7.953 |
| 31. Tweede Divisie Países Baixos | 69,6% | 4.768 |
| 32. Suomen Cup Finlândia | 69,6% | 1.405 |
| 33. Division 1 Norra Suécia | 69,5% | 5.593 |
| 34. Campeonato Finlandês de Futebol Finlândia | 69,5% | 6.371 |
| 35. Kakkonen - Lohko B Finlândia | 69,4% | 3.447 |
| 36. 2. Division - Group 1 Noruega | 69,4% | 3.913 |
| 37. 1. Division Noruega | 69,4% | 6.360 |
| 38. 1 Lyga Lituânia | 69,2% | 2.392 |
| 39. Second League Bulgária | 69,1% | 9.470 |
| 40. Liga II Romênia | 69% | 7.840 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas o tempo normal, com o acréscimo do primeiro tempo contado no minuto 45.