Os cartões vêm antes ou depois do intervalo?
Parcela dos cartões mostrados no segundo tempo. Em todo lugar é a maioria; a questão é por quanto.
TFF 2. Lig (Turquia) guarda mais para o segundo tempo: 78,9% dos seus cartões saem depois do intervalo.
| Liga | Depois do intervalo | Cartões |
|---|---|---|
| 1. TFF 2. Lig Turquia | 78,9% | 213 |
| 2. 2. Division - Group 2 Noruega | 74,4% | 602 |
| 3. 3. liga - CFL B Tchéquia | 72,7% | 846 |
| 4. Damallsvenskan Suécia | 72,6% | 248 |
| 5. U18 Premier League - North Inglaterra | 72,6% | 470 |
| 6. I-League Índia | 72,5% | 356 |
| 7. Cup Polônia | 72,2% | 270 |
| 8. 3. liga - MSFL Tchéquia | 71,9% | 1.172 |
| 9. Kakkonen - Lohko A Finlândia | 71,8% | 458 |
| 10. Tweede Divisie Países Baixos | 71,7% | 762 |
| 11. Campeonato Alemão de Futebol Feminino Alemanha | 71,5% | 295 |
| 12. Baiano - 1 Brasil | 71,5% | 270 |
| 13. 1. Division Noruega | 71,2% | 796 |
| 14. Campeonato Colombiano de Futebol – Segunda Divisão Colômbia | 70,8% | 493 |
| 15. Championship Escócia | 70,8% | 626 |
| 16. Kakkonen - Lohko B Finlândia | 70,6% | 506 |
| 17. Taça de Portugal Portugal | 70,4% | 351 |
| 18. 3. liga - CFL A Tchéquia | 70,2% | 955 |
| 19. Mineiro - 1 Brasil | 70,1% | 361 |
| 20. Championship Inglaterra | 70% | 2.165 |
| 21. Cup Tchéquia | 69,9% | 206 |
| 22. Liga II Romênia | 69,8% | 1.316 |
| 23. Football League Two Escócia | 69,6% | 668 |
| 24. Campeonato Etíope de Futebol Etiópia | 69,5% | 758 |
| 25. DBU Pokalen Dinamarca | 69,5% | 203 |
| 26. FA Cup Inglaterra | 69,4% | 431 |
| 27. Kakkonen - Lohko C Finlândia | 69,3% | 401 |
| 28. Ykkönen Finlândia | 69,2% | 702 |
| 29. Premiership Escócia | 69,2% | 996 |
| 30. Segunda División Peru | 69,1% | 687 |
| 31. Division Profesional - Clausura Paraguai | 69,1% | 421 |
| 32. Division 1 Suécia | 69,1% | 841 |
| 33. Liga MX Femenil México | 69% | 1.057 |
| 34. Cup Cazaquistão | 68,9% | 264 |
| 35. Campeonato Georgiano de Futebol Geórgia | 68,9% | 777 |
| 36. League Cup Escócia | 68,8% | 202 |
| 37. Esiliiga Estônia | 68,7% | 553 |
| 38. Campeonato Colombiano de Futebol Colômbia | 68,6% | 2.126 |
| 39. League Cup Inglaterra | 68,6% | 239 |
| 40. FNL Tchéquia | 68,5% | 1.173 |
Mostrando todas as competições. Apenas as grandes competições
Apenas o tempo normal, com o acréscimo do primeiro tempo contado no minuto 45.