Ligatable
Español
English Español Português Bahasa Indonesia العربية Français Türkçe Deutsch Italiano Tiếng Việt ไทย Українська

¿Con qué frecuencia se tira una ventaja de dos goles?

Entre los partidos en que un equipo llegó a ganar por dos, con qué frecuencia no acabó ganando.

Una ventaja de dos goles vale menos en Campionato Primavera - 2 (Italia): no da la victoria el 11,9% de las veces.

¿Con qué frecuencia se tira una ventaja de dos goles?
LigaVentaja perdidaVentajas de dos goles
1. Campionato Primavera - 2 Italia 11,9% 670
2. U18 Premier League - South Inglaterra 11,1% 736
3. Bremen-Liga Alemania 10,7% 506
4. 3. Division - Girone 5 Noruega 10,4% 606
5. Premier League 2 Division One Inglaterra 10,2% 1182
6. USL League One Estados Unidos 10,2% 620
7. Major League Soccer Estados Unidos 10% 2839
8. U18 Premier League - North Inglaterra 9,9% 714
9. Liga Revelação U23 Portugal 9,9% 524
10. S.League Singapur 9,9% 648
11. Oberliga Hamburg Alemania 9,8% 650
12. K3 League Corea del Sur 9,8% 727
13. Derde Divisie Países Bajos 9,7% 807
14. Torneo Primavera Italia 9,6% 940
15. South Australia NPL Australia 9,5% 577
16. First Division Irlanda 9,4% 615
17. Liga Árabe de fútbol Emiratos Árabes Unidos 9,4% 1247
18. 3. Division - Girone 4 Noruega 9,3% 567
19. 3. Division - Girone 2 Noruega 9,3% 570
20. K League 1 Corea del Sur 9,2% 900
21. Western Australia NPL Australia 9,2% 564
22. Non League Premier - Isthmian Inglaterra 9,2% 1505
23. Hessenliga Alemania 9,1% 525
24. Primera División de Dinamarca Dinamarca 9,1% 1429
25. Serie D - Girone E Italia 9% 664
26. 1. Liga Promotion Suiza 9% 854
27. Championship Irlanda del Norte 9% 613
28. 3. Division - Girone 3 Noruega 9% 547
29. Non League Premier - Southern South Inglaterra 9% 1429
30. Serie A Italia 8,9% 1611
31. Kakkonen - Lohko B Finlandia 8,9% 717
32. 2. Bundesliga Alemania 8,9% 2223
33. Primera División de Chile Chile 8,8% 938
34. A-League Australia 8,8% 1098
35. Premier League RAE de Hong Kong (China) 8,8% 759
36. Segunda División de Dinamarca Dinamarca 8,8% 544
37. New South Wales NPL Australia 8,8% 730
38. Júniores U19 Portugal 8,6% 521
39. Superettan Suecia 8,6% 1214
40. Regionalliga - Mitte Austria 8,6% 1156

Se muestran todas las competiciones. Solo las grandes competiciones

Solo partidos de liga, y solo aquellos cuyos eventos registrados cuadran con el marcador final por los dos lados. El empate cuenta como ventaja dilapidada.

Página del partido