¿Con qué frecuencia marcan los dos equipos?
Parte de los partidos en los que ningún equipo dejó la portería a cero.
V.League 1 (Vietnam) deja menos porterías a cero: ambos equipos marcan en el 69,3% de sus partidos.
| Liga | Marcaron ambos | Partidos |
|---|---|---|
| 1. V.League 1 Vietnam | 69,3% | 140 |
| 2. Second Division Catar | 67,3% | 153 |
| 3. Premier League Gales | 65,5% | 194 |
| 4. Esiliiga Estonia | 63,9% | 180 |
| 5. Pro League Trinidad y Tobago | 63,9% | 108 |
| 6. Liga de fútbol de Catar Catar | 63,7% | 182 |
| 7. Primera Liga de Armenia Armenia | 62,5% | 112 |
| 8. Denmark Series - Group 2 Dinamarca | 62,1% | 182 |
| 9. Liga Nacional Honduras | 61,5% | 200 |
| 10. 1. deild Islas Feroe | 61,5% | 135 |
| 11. National League Myanmar (Birmania) | 61,4% | 132 |
| 12. HKFA 1st Division RAE de Hong Kong (China) | 61% | 210 |
| 13. Primera División de Aruba Aruba | 60,6% | 104 |
| 14. Brisbane Premier League Australia | 60,4% | 134 |
| 15. Denmark Series - Group 1 Dinamarca | 60,4% | 182 |
| 16. Eredivisie Países Bajos | 60,1% | 311 |
| 17. A-League Australia | 59,3% | 140 |
| 18. Segunda División Profesional Uruguay | 58,9% | 214 |
| 19. Liga Omaní de Fútbol Omán | 58,8% | 182 |
| 20. Liga Árabe de fútbol Emiratos Árabes Unidos | 58,2% | 182 |
| 21. Superliga de Turquía Turquía | 58,2% | 306 |
| 22. Major League Soccer Estados Unidos | 57,6% | 337 |
| 23. Regionalliga - Ost Austria | 57,5% | 240 |
| 24. Denmark Series - Group 3 Dinamarca | 57,1% | 182 |
| 25. Kakkonen - Lohko A Finlandia | 57% | 135 |
| 26. Liga de Tailandia Tailandia | 56,6% | 380 |
| 27. Segunda División de Venezuela Venezuela | 56,3% | 252 |
| 28. Serie A Italia | 56,3% | 380 |
| 29. Kakkonen - Lohko B Finlandia | 56,3% | 135 |
| 30. National 2 - Group D Francia | 56,3% | 240 |
| 31. Division Nationale Luxemburgo | 55,5% | 182 |
| 32. Division 1 Emiratos Árabes Unidos | 54,5% | 110 |
| 33. Primera Division Uruguay Uruguay | 54,2% | 120 |
| 34. Meistaradeildin Islas Feroe | 54,1% | 135 |
| 35. 1 Lyga Lituania | 53,6% | 194 |
| 36. 2. Division Bielorrusia | 53,5% | 312 |
| 37. Conference National Inglaterra | 53,3% | 550 |
| 38. NB II Hungría | 52,9% | 240 |
| 39. Primera División de Bélgica Bélgica | 52,6% | 302 |
| 40. Championship Inglaterra | 52,4% | 557 |
Se muestran todas las competiciones. Solo las grandes competiciones
Solo partidos de liga.