¿Con qué frecuencia marcan los dos equipos?
Parte de los partidos en los que ningún equipo dejó la portería a cero.
Liga Árabe de fútbol (Emiratos Árabes Unidos) deja menos porterías a cero: ambos equipos marcan en el 68,2% de sus partidos.
| Liga | Marcaron ambos | Partidos |
|---|---|---|
| 1. Liga Árabe de fútbol Emiratos Árabes Unidos | 68,2% | 132 |
| 2. Denmark Series - Group 2 Dinamarca | 68,1% | 182 |
| 3. Denmark Series - Group 1 Dinamarca | 67% | 182 |
| 4. Brisbane Premier League Australia | 66,9% | 178 |
| 5. Denmark Series - Group 3 Dinamarca | 65,4% | 182 |
| 6. Eerste Divisie Surinam | 65,2% | 135 |
| 7. Premier League Gales | 62,6% | 195 |
| 8. Esiliiga Estonia | 60,6% | 180 |
| 9. Primera División de Bélgica Bélgica | 59,3% | 302 |
| 10. A-League Australia | 58,6% | 140 |
| 11. Segunda Liga de Fútbol Austriaca Austria | 58,3% | 180 |
| 12. Championship Escocia | 58,3% | 180 |
| 13. Regionalliga - West Austria | 57,9% | 240 |
| 14. HKFA 1st Division RAE de Hong Kong (China) | 57,6% | 132 |
| 15. Segunda División de Venezuela Venezuela | 57,4% | 258 |
| 16. Superligaen Dinamarca | 57,1% | 198 |
| 17. Liga de fútbol de Catar Catar | 56,8% | 132 |
| 18. Conference National Inglaterra | 55,6% | 556 |
| 19. Primera Division El Salvador | 55,2% | 192 |
| 20. Eredivisie Países Bajos | 55,1% | 312 |
| 21. Division Nationale Luxemburgo | 54,9% | 182 |
| 22. Serie A Brasil | 54,7% | 380 |
| 23. Football League One Inglaterra | 54,7% | 556 |
| 24. Bundesliga Alemania | 54,6% | 306 |
| 25. 2. Bundesliga Alemania | 53,9% | 306 |
| 26. Primera División de Dinamarca Dinamarca | 53,8% | 182 |
| 27. 3. Liga Alemania | 53,7% | 380 |
| 28. League Jordania | 53,2% | 111 |
| 29. Segunda División Profesional Uruguay | 53% | 168 |
| 30. Premier League Inglaterra | 52,9% | 380 |
| 31. Ligue 1 Francia | 52,6% | 380 |
| 32. Regionalliga - Ost Austria | 52,5% | 240 |
| 33. Primera División de Egipto Egipto | 52,4% | 143 |
| 34. Liga Nacional Guatemala | 51,9% | 283 |
| 35. National 2 - Group B Francia | 51,8% | 272 |
| 36. NB II Hungría | 51,7% | 240 |
| 37. Ligue 1 Túnez | 51,7% | 240 |
| 38. Football League Two Inglaterra | 51,5% | 557 |
| 39. Liga Omaní de Fútbol Omán | 51,5% | 132 |
| 40. Női Nemzeti Bajnokság Hungría | 51,3% | 240 |
Se muestran todas las competiciones. Solo las grandes competiciones
Solo partidos de liga.