Kommen Karten vor oder nach der Pause?
Anteil der Karten in der zweiten Halbzeit. Überall ist es die Mehrheit, die Frage ist, wie deutlich.
TFF 2. Lig (Türkei) hebt sie am stärksten für die zweite Halbzeit auf: 80,1 % der Karten fallen nach der Pause.
| Liga | Nach der Pause | Karten |
|---|---|---|
| 1. TFF 2. Lig Türkei | 80,1% | 1.345 |
| 2. Serie D Brasilien | 78,8% | 1.093 |
| 3. Primera C Argentinien | 77,9% | 1.069 |
| 4. 3. liga - CFL B Tschechien | 74,5% | 5.334 |
| 5. Elitettan Schweden | 72,9% | 1.315 |
| 6. 1. līga Lettland | 72,6% | 1.711 |
| 7. 1. Liga U19 Tschechien | 72,5% | 1.000 |
| 8. 3. liga - MSFL Tschechien | 72% | 7.247 |
| 9. Cup Tschechien | 71,8% | 1.537 |
| 10. 2. Division - Group 2 Norwegen | 71,5% | 3.861 |
| 11. Damallsvenskan Schweden | 71,5% | 1.977 |
| 12. 3. liga - CFL A Tschechien | 71,4% | 5.609 |
| 13. Ettan Fotboll Schweden | 71,1% | 5.435 |
| 14. League Cup Schottland | 71% | 1.923 |
| 15. Ykkönen Finnland | 71% | 5.102 |
| 16. Premier Leauge Äthiopien | 70,9% | 3.271 |
| 17. Cup Österreich | 70,8% | 1.039 |
| 18. Kakkonen - Lohko A Finnland | 70,8% | 3.171 |
| 19. Frauen-Bundesliga Deutschland | 70,8% | 2.901 |
| 20. UEFA U19 Championship - Qualification International | 70,5% | 2.443 |
| 21. KNVB Beker Niederlande | 70,3% | 1.229 |
| 22. U18 Premier League - South England | 70,3% | 2.336 |
| 23. DBU Pokalen Dänemark | 70,3% | 1.282 |
| 24. U18 Premier League - North England | 70,2% | 2.263 |
| 25. FA Cup Schottland | 70,2% | 1.077 |
| 26. Championship Schottland | 70% | 4.958 |
| 27. EFL League One Schottland | 69,9% | 4.709 |
| 28. Ykkönen Finnland | 69,9% | 1.781 |
| 29. Nationaldivision Luxemburg | 69,7% | 2.827 |
| 30. Fußball-Nationallliga Tschechien | 69,7% | 7.957 |
| 31. Tweede Divisie Niederlande | 69,6% | 4.768 |
| 32. Suomen Cup Finnland | 69,6% | 1.405 |
| 33. Ettan - Norra Schweden | 69,5% | 5.593 |
| 34. Veikkausliiga Finnland | 69,5% | 6.378 |
| 35. Kakkonen - Lohko B Finnland | 69,4% | 3.447 |
| 36. 1. Division Norwegen | 69,4% | 6.364 |
| 37. 2. Division - Group 1 Norwegen | 69,4% | 3.913 |
| 38. 1 Lyga Litauen | 69,2% | 2.392 |
| 39. Second League Bulgarien | 69,1% | 9.479 |
| 40. Liga II Rumänien | 69% | 7.840 |
Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe
Nur reguläre Spielzeit, die Nachspielzeit der ersten Hälfte zur 45. Minute gezählt.