Kommen Karten vor oder nach der Pause?
Anteil der Karten in der zweiten Halbzeit. Überall ist es die Mehrheit, die Frage ist, wie deutlich.
TFF 2. Lig (Türkei) hebt sie am stärksten für die zweite Halbzeit auf: 80,8 % der Karten fallen nach der Pause.
| Liga | Nach der Pause | Karten |
|---|---|---|
| 1. TFF 2. Lig Türkei | 80,8% | 219 |
| 2. Elitettan Schweden | 77,2% | 206 |
| 3. League Cup Schottland | 74,7% | 273 |
| 4. 3. liga - CFL B Tschechien | 74,7% | 805 |
| 5. Frauen-Bundesliga Deutschland | 74,5% | 357 |
| 6. Kakkonen - Lohko A Finnland | 73,8% | 489 |
| 7. S. League Singapur | 72,3% | 423 |
| 8. Premier Leauge Äthiopien | 72,3% | 958 |
| 9. Virslīga Lettland | 72,3% | 809 |
| 10. 3. liga - CFL A Tschechien | 72% | 952 |
| 11. Ettan Fotboll Schweden | 71,8% | 801 |
| 12. Super Liga Republik Moldau | 71,7% | 385 |
| 13. Brasileiro Women Brasilien | 71,6% | 507 |
| 14. 1. deild karla Island | 71,5% | 694 |
| 15. UEFA U19 Championship - Qualification International | 71,4% | 203 |
| 16. Premier League Wales | 71,4% | 737 |
| 17. Bardsragujn chumb Armenien | 71,4% | 866 |
| 18. First Division Irland | 71,2% | 625 |
| 19. Kakkonen - Lohko B Finnland | 71% | 687 |
| 20. EFL League One Schottland | 71% | 700 |
| 21. Copa del Rey Spanien | 70,9% | 499 |
| 22. 1. Division Norwegen | 70,4% | 761 |
| 23. Liga II Rumänien | 70,4% | 1.341 |
| 24. NWSL Women Vereinigte Staaten | 70,2% | 383 |
| 25. Fußball-Nationallliga Tschechien | 70,2% | 1.167 |
| 26. 2. Division - Group 2 Norwegen | 70,1% | 613 |
| 27. U18 Premier League - North England | 70,1% | 441 |
| 28. Damallsvenskan Schweden | 70,1% | 314 |
| 29. Premier League Sonderverwaltungsregion Hongkong | 69,8% | 421 |
| 30. Championship Schottland | 69,7% | 753 |
| 31. Friendlies Women International | 69,7% | 208 |
| 32. EFL League One England | 69,5% | 2.149 |
| 33. 3. liga - MSFL Tschechien | 69,4% | 1.243 |
| 34. Premiership Nordirland | 69,3% | 946 |
| 35. Eredivisie Niederlande | 69,3% | 998 |
| 36. FA WSL England | 69,3% | 287 |
| 37. Ettan - Norra Schweden | 69,3% | 869 |
| 38. Czech Liga Tschechien | 69,2% | 1.168 |
| 39. V.League 1 Vietnam | 69,1% | 486 |
| 40. 2. Division - Group 1 Norwegen | 69,1% | 550 |
Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe
Nur reguläre Spielzeit, die Nachspielzeit der ersten Hälfte zur 45. Minute gezählt.