Wie oft treffen beide Mannschaften?
Anteil der Spiele, in denen keine der beiden zu Null spielte.
Challenge League (Malta) lässt die wenigsten weißen Westen zu: In 69,9 % der Spiele treffen beide Mannschaften.
| Liga | Beide trafen | Spiele |
|---|---|---|
| 1. Challenge League Malta | 69,9% | 133 |
| 2. Landesliga - Vorarlbergliga Österreich | 67,6% | 136 |
| 3. Division 2 - Södra Svealand Schweden | 67,6% | 182 |
| 4. 2. Liga Österreich | 67,1% | 240 |
| 5. Division 2 - Norra Götaland Schweden | 67% | 182 |
| 6. Eerste Divisie Niederlande | 66,9% | 290 |
| 7. Färöische 1. Deild Färöer | 66,7% | 135 |
| 8. 1. Liga Schweiz | 66,2% | 136 |
| 9. Fußball-Regionalliga Mitte Österreich | 66,2% | 136 |
| 10. Kakkonen - Lohko B Finnland | 65,9% | 132 |
| 11. Besta deild Island | 65,9% | 132 |
| 12. Provincial - Namur Belgien | 65,5% | 174 |
| 13. Provincial - West-Vlaanderen Belgien | 64,8% | 199 |
| 14. Provincial - Limburg Belgien | 64,5% | 200 |
| 15. Ettan - Norra Schweden | 64,2% | 240 |
| 16. Derde Divisie Niederlande | 64,1% | 192 |
| 17. Landesliga - Burgenland Österreich | 64% | 136 |
| 18. Nationaldivision Luxemburg | 63,9% | 119 |
| 19. Landesliga - Salzburg Österreich | 63,8% | 105 |
| 20. National 3 - Group J Frankreich | 63,8% | 116 |
| 21. Division 2 - Norra Svealand Schweden | 63,7% | 182 |
| 22. Division 2 - Västra Götaland Schweden | 63,7% | 182 |
| 23. Provincial - Antwerpen Belgien | 63,6% | 206 |
| 24. Queensland NPL Australien | 63,4% | 213 |
| 25. Landesliga - Tirol Österreich | 63,3% | 120 |
| 26. South Australia NPL Australien | 63,3% | 139 |
| 27. Brisbane Premier League Australien | 63,2% | 136 |
| 28. Victoria NPL Australien | 63,2% | 182 |
| 29. NB III - Northeast Ungarn | 63,2% | 133 |
| 30. Non League Div One - Isthmian North England | 63,1% | 274 |
| 31. 4. liga - Divizie A Tschechien | 63,1% | 103 |
| 32. Liga de Ascenso Costa Rica | 62,7% | 276 |
| 33. Northern NSW NPL Australien | 62,6% | 115 |
| 34. Third Amateur Division - VFV B Belgien | 62,5% | 192 |
| 35. Third NL - Sredite Kroatien | 62,5% | 136 |
| 36. Premier Development League Vereinigte Staaten | 62,4% | 242 |
| 37. Tweede Divisie Niederlande | 62,3% | 215 |
| 38. National 3 - Group C Frankreich | 62,3% | 122 |
| 39. Malaysia Super League Malaysia | 62,1% | 132 |
| 40. Serie A Italien | 62,1% | 380 |
Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe
Nur Ligaspiele.