Apakah keunggulan di turun minum bertahan?
Seberapa sering tim yang unggul saat turun minum akhirnya menang, di antara laga yang memang ada yang unggul.
Keunggulan di turun minum paling aman di Third League - Southeast (Bulgaria): bertahan 87,9% dari laga.
| Liga | Keunggulan bertahan | Laga saat unggul |
|---|---|---|
| 1. Third League - Southeast Bulgaria | 87,9% | 727 |
| 2. Supreme Division Women Rusia | 87,9% | 568 |
| 3. MLS Next Pro Amerika Serikat | 87,3% | 1.007 |
| 4. Feminine Division 1 Prancis | 86,5% | 1.070 |
| 5. Second League Makedonia Utara | 85,9% | 688 |
| 6. 1st League - RS Bosnia dan Herzegovina | 85,6% | 730 |
| 7. Third League - Southwest Bulgaria | 85,2% | 521 |
| 8. Bundesliga Jerman | 85% | 983 |
| 9. 1. Division Kazakhstan | 84,9% | 603 |
| 10. First League Armenia | 84,5% | 536 |
| 11. Divisi Nasional Moldova Moldova | 84,1% | 818 |
| 12. USL League Two Amerika Serikat | 84,1% | 2.654 |
| 13. Super League Kenya | 83,5% | 693 |
| 14. 4. liga - Divizie B Ceko | 83,2% | 728 |
| 15. Liga Premier Serie A Meksiko | 83% | 1.265 |
| 16. Ligue 2 Aljazair | 82,9% | 1.155 |
| 17. NPFL Nigeria | 82,9% | 1.183 |
| 18. 1st Division Albania | 82,9% | 1.697 |
| 19. 4. liga - Divizie A Ceko | 82,7% | 759 |
| 20. Gamma Ethniki - Group 1 Yunani | 82,5% | 510 |
| 21. Druha Liga Ukraina | 82,5% | 1.218 |
| 22. Damallsvenskan Swedia | 82,5% | 783 |
| 23. Kansallinen Liiga Finlandia | 82,4% | 540 |
| 24. Brasileiro Women Brasil | 82,4% | 846 |
| 25. FA WSL Inggris | 82,4% | 788 |
| 26. Football League - Highland League Skotlandia | 82,3% | 1.048 |
| 27. 4. liga - Divizie C Ceko | 82,3% | 770 |
| 28. 3. Division - Girone 3 Norwegia | 82,1% | 575 |
| 29. Football League Yunani | 82% | 1.330 |
| 30. 3. Division - Girone 5 Norwegia | 82% | 610 |
| 31. Oberliga - Mittelrhein Jerman | 81,9% | 770 |
| 32. Meistriliiga Estonia | 81,9% | 1.811 |
| 33. Serie A Women Italia | 81,8% | 852 |
| 34. Ligi kuu Bara Tanzania | 81,8% | 676 |
| 35. Premier League Lebanon | 81,8% | 855 |
| 36. 4. liga - Divizie D Ceko | 81,6% | 723 |
| 37. Oberliga - Nordost-Nord Jerman | 81,5% | 816 |
| 38. Second League - Group 3 Rusia | 81,4% | 1.107 |
| 39. Oberliga - Bremen Jerman | 81,4% | 858 |
| 40. Victoria NPL Australia | 81,3% | 699 |
Menampilkan semua kompetisi. Hanya kompetisi besar
Hanya laga yang tidak imbang saat turun minum. Hasil imbang dihitung sebagai keunggulan yang hilang.