¿Las tarjetas llegan antes o después del descanso?
Parte de las tarjetas mostradas en la segunda parte. En todas partes son mayoría; la pregunta es por cuánto.
TFF Segunda División (Turquía) lo deja para la segunda parte más que ninguna: el 80,1% de sus tarjetas llega tras el descanso.
| Liga | Tras el descanso | Tarjetas |
|---|---|---|
| 1. TFF Segunda División Turquía | 80,1% | 1345 |
| 2. Serie D Brasil | 78,8% | 1093 |
| 3. Primera C Argentina Argentina | 78% | 1067 |
| 4. 3. liga - CFL B Chequia | 74,5% | 5334 |
| 5. Elitettan Suecia | 72,9% | 1315 |
| 6. Primera Liga de Letonia Letonia | 72,6% | 1711 |
| 7. 1. Liga U19 Chequia | 72,5% | 1000 |
| 8. 3. liga - MSFL Chequia | 72% | 7247 |
| 9. Cup Chequia | 71,8% | 1537 |
| 10. 2. Division - Group 2 Noruega | 71,5% | 3861 |
| 11. Damallsvenskan Suecia | 71,5% | 1972 |
| 12. 3. liga - CFL A Chequia | 71,4% | 5609 |
| 13. Primera División de Suecia Suecia | 71,1% | 5435 |
| 14. League Cup Escocia | 71% | 1923 |
| 15. Segunda División de Finlandia Finlandia | 71% | 5102 |
| 16. Liga etíope de fútbol Etiopía | 70,9% | 3271 |
| 17. Cup Austria | 70,8% | 1039 |
| 18. Kakkonen - Lohko A Finlandia | 70,8% | 3171 |
| 19. Bundesliga Femenina Alemania | 70,8% | 2901 |
| 20. UEFA U19 Championship - Qualification Internacional | 70,5% | 2443 |
| 21. KNVB Beker Países Bajos | 70,3% | 1229 |
| 22. U18 Premier League - South Inglaterra | 70,3% | 2336 |
| 23. DBU Pokalen Dinamarca | 70,3% | 1282 |
| 24. U18 Premier League - North Inglaterra | 70,2% | 2263 |
| 25. FA Cup Escocia | 70,2% | 1077 |
| 26. Championship Escocia | 70% | 4958 |
| 27. Football League One Escocia | 69,9% | 4709 |
| 28. Segunda División de Finlandia Finlandia | 69,9% | 1781 |
| 29. Division Nationale Luxemburgo | 69,7% | 2827 |
| 30. Druhá liga Chequia | 69,7% | 7953 |
| 31. Tweede Divisie Países Bajos | 69,6% | 4768 |
| 32. Suomen Cup Finlandia | 69,6% | 1405 |
| 33. Primera División de Suecia Norte Suecia | 69,5% | 5593 |
| 34. Veikkausliiga Finlandia | 69,5% | 6371 |
| 35. Kakkonen - Lohko B Finlandia | 69,4% | 3447 |
| 36. 2. Division - Group 1 Noruega | 69,4% | 3913 |
| 37. 1. Division Noruega | 69,4% | 6360 |
| 38. 1 Lyga Lituania | 69,2% | 2392 |
| 39. Second League Bulgaria | 69,1% | 9470 |
| 40. Liga 2 Rumanía | 69% | 7840 |
Se muestran todas las competiciones. Solo las grandes competiciones
Solo el tiempo reglamentario, con el descuento de la primera parte contado como minuto 45.