Wie oft steht es zur Pause noch 0:0?
Anteil der Spiele, bei denen zur Halbzeit nichts auf der Anzeige steht, die Ligen, die einen warten lassen.
Football League (Griechenland) lässt am längsten warten: 42,7 % der Spiele stehen zur Halbzeit noch torlos.
| Liga | Torlos zur Pause | Spiele |
|---|---|---|
| 1. Football League Griechenland | 42,7% | 274 |
| 2. Primera B Metropolitana Argentinien | 41,1% | 419 |
| 3. Premier League Jamaika | 40,2% | 204 |
| 4. National 2 - Group D Frankreich | 39,7% | 234 |
| 5. Primera Nacional Argentinien | 39,6% | 379 |
| 6. Fußball-Bundesliga Österreich | 38,3% | 180 |
| 7. Ligue 1 Tunesien | 37,4% | 238 |
| 8. TFF 1. Lig Türkei | 37,1% | 310 |
| 9. Liga Nacional Honduras | 37% | 200 |
| 10. Super League Griechenland | 36,8% | 250 |
| 11. Ligue 2 Frankreich | 36,6% | 380 |
| 12. Ligue 1 Algerien | 35,4% | 240 |
| 13. Primera División Venezuela | 35,3% | 317 |
| 14. Ligue 1 Frankreich | 35,3% | 380 |
| 15. National (D3) Frankreich | 35,2% | 369 |
| 16. Superliga Albanien | 35,2% | 182 |
| 17. Meistriliiga Estland | 35% | 180 |
| 18. Qatar Stars League Katar | 34,8% | 132 |
| 19. Championship England | 34,6% | 557 |
| 20. Premiership Schottland | 34,2% | 228 |
| 21. Egyptian Professional League Ägypten | 33,8% | 142 |
| 22. Ukrainische Premjer-Liha Ukraine | 33,8% | 240 |
| 23. Premyer Liqası Aserbaidschan | 33,7% | 184 |
| 24. Torneo Federal A Argentinien | 33,6% | 422 |
| 25. Serie A Italien | 33,4% | 380 |
| 26. Erovnuli Liga 2 Georgien | 33,3% | 291 |
| 27. National 2 - Group C Frankreich | 32,8% | 235 |
| 28. National 2 - Group A Frankreich | 32,6% | 233 |
| 29. 3. Fußball-Liga Deutschland | 32,1% | 380 |
| 30. NB I Ungarn | 32,1% | 240 |
| 31. EFL League Two England | 32% | 557 |
| 32. National 2 - Group B Frankreich | 31,8% | 214 |
| 33. Persha Liga Ukraine | 31,5% | 302 |
| 34. Primera Division El Salvador | 30,7% | 192 |
| 35. Division 1A Belgien | 30,5% | 302 |
| 36. Libanesische Premier League Libanon | 30,4% | 125 |
| 37. Süper Lig Türkei | 30,3% | 330 |
| 38. Primera División Spanien | 30% | 380 |
| 39. Championship Schottland | 30% | 180 |
| 40. Liga Nacional Guatemala | 29,7% | 283 |
Gezeigt werden alle Wettbewerbe. Nur große Wettbewerbe
Nur Ligaspiele, und nur solche mit verzeichnetem Halbzeitstand.